Упоры для отжиманий

1890,00
р.
Если пока не планировал уходить в тренировки с головой и не знаешь с чего начать, попробуй эту штуковину. Универсальный тренажер, позволяющий прорабатывать на выбор 4 группы мышц (заодно узнаешь, где они у тебя находятся) Для этого не потребуется никаких дополнительных снарядов, креплений или приспособлений.

Все что тебе нужно - встать с дивана))в положении в упоре лежа разместить упоры для кистей (идущие в комплекте) в нужную позицию. Для удобства доска уже размечена по специальной цветовой схеме и показывает доступные варианты для хватов. Важно! Отжиматься за тебя доска не умеет

Ручки на упорах сидят плотно, не болтаются, исключая возможность травмы. Упоры выдерживают нагрузку при отжиманиях в стойке на руках
Так как при занятиях используется собственный вес тела, такие упражнения можно выполнять при любой физической подготовке и в любом возрасте, как ты уже понял, отмазки не принимаются.
Доска выполнена из современного прочного пластика - она легкая и надежная. Её всегда можно взять с собой в поездку, на дачу, на День Рождения друга и подарить))
Благодаря Российскому производству упоры не стоят как самолет.
Максимальный вес пользователя 150 кг
Габариты тренажера (ДхШхВ) 860х340х200мм
Габариты упаковки >480х350х125мм
Вес тренажера 3,5 кг
Материал Пластик
В комплекте Доска для отжиманий, Упоры, Инструкция, Антискользящие наклейки